О рациональных приближениях функций с выпуклой производной

А. Хатамов

Matematiceskij sbornik (1975)

  • Volume: 140, Issue: 2, page 268-279
  • ISSN: 0368-8666

How to cite

top

Хатамов, А.. "О рациональных приближениях функций с выпуклой производной." Matematiceskij sbornik 140.2 (1975): 268-279. <http://eudml.org/doc/70769>.

@article{Хатамов1975,
author = {Хатамов, А.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {непрерывные функции; приближения функций; выпуклая производная},
language = {rus},
number = {2},
pages = {268-279},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {О рациональных приближениях функций с выпуклой производной},
url = {http://eudml.org/doc/70769},
volume = {140},
year = {1975},
}

TY - JOUR
AU - Хатамов, А.
TI - О рациональных приближениях функций с выпуклой производной
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1975
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 140
IS - 2
SP - 268
EP - 279
LA - rus
KW - непрерывные функции; приближения функций; выпуклая производная
UR - http://eudml.org/doc/70769
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.

To embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.