Über die Klassenzahl der Ringklassenkörper mit einem reell-quadratischen Grundkörper.

Heinrich Lang

Mathematische Annalen (1977)

  • Volume: 227, page 127-134
  • ISSN: 0025-5831; 1432-1807/e

How to cite

top

Lang, Heinrich. "Über die Klassenzahl der Ringklassenkörper mit einem reell-quadratischen Grundkörper.." Mathematische Annalen 227 (1977): 127-134. <http://eudml.org/doc/162969>.

@article{Lang1977,
author = {Lang, Heinrich},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {127-134},
title = {Über die Klassenzahl der Ringklassenkörper mit einem reell-quadratischen Grundkörper.},
url = {http://eudml.org/doc/162969},
volume = {227},
year = {1977},
}

TY - JOUR
AU - Lang, Heinrich
TI - Über die Klassenzahl der Ringklassenkörper mit einem reell-quadratischen Grundkörper.
JO - Mathematische Annalen
PY - 1977
VL - 227
SP - 127
EP - 134
UR - http://eudml.org/doc/162969
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.

To embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.